Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мороженое из Солнечногорска появится на полках магазинов Индии и Франции
08.12.2020, 15:03
523 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село», местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск информирует, что мороженое из Солнечногорска появится на полках магазинов Индии и Франции 

Компания «Айс Кро», производство которой сосредоточено на территории городского округа Солнечногорск, планирует расширить рынки сбыта. В настоящее время руководство предприятия ведёт переговоры о поставке продукции в магазины Индии и Франции. Кроме того, товары бренда уже можно найти на полках в ОАЭ.

«Айс Кро» в нашей стране сотрудничает с такими крупнейшими сетями как «Азбука Вкуса», «Вкус Вилл», также попробовать уникальное мороженое на вкус могут и пассажиры сингапурских авиалиний.

— Компанию мы организовали в 2005 году, сначала хотели открыть точку в Центральном детском магазине. Стали искать поставщиков, но не нашли то, чтобы нас устраивало по качеству и вкусу. В поисках наткнулись на небольшое производство в Солнечногорье, здесь нас устроило все, — прокомментировала соучредитель ООО «Иль Мио Мороженко» Ирина Гармаева.

В этом году компания выпустила оригинальную линейку веганской продукции — это различные йогурты на кокосовом молоке, сгущёнка, сметана и кефир. В планах руководства компании — создание продукции из сырья, выращенного в Подмосковье.