Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юдаков провёл приём граждан в Солнечногорске
08.12.2020, 12:12
453 Просмотров

В рамках декады приёмов, приуроченной к Дню создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл приём граждан, который провёл депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков. 

Вопросы, которые интересовали жителей, касались инициативного бюджетирования, работы управляющих компаний и организации на территории городского округа Солнечногорск музейных экспозиций.

В рамках проекта инициативного бюджетирования от городского округа Солнечногорск выдвинуты наказы избирателей Лицея №1, Ложковской школы, детских садов №27 и №47. Сергей Юдаков объяснил руководителям этих учреждений важность активного голосования за данные проекты для получения финансирования регионального бюджета. Отдать свой голос за данные инициативы можно будет с 15 декабря на Портале «Добродел».

Сергей Кухарев поднял вопросы функционирования жилищно-коммунального хозяйства, и, в частности, претензии к работе управляющей компании ПИК-Комфорт по уборке подъездов и придомовой территории в микрорайоне Рекинцо. Депутат запланировал выехать на место по данному обращению.

В рамках приёма Сергей Юдаков поздравил секретарей первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и вручил партийные билеты: «Вручил партийные билеты и поздравил с Днём рождения партии «Единая Россия» активным членам местного отделения. Многие из партийцев активно участвуют в волонтёрской помощи жителям льготных категорий, доставляют продукты и медикаменты. Я благодарю каждого за активную жизненную позицию».