Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В волонтёрский штаб Солнечногорска поступают заявки из разных уголков Подмосковья
03.12.2020, 11:11
492 Просмотров

В городском округе Солнечногорск продолжают работу волонтёрские штабы, по оказанию помощи людям, попавшим в сложную ситуацию в связи с введёнными ограничениями коронавирусом. 

В волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась жительница городского округа Пушкино Наталья Галустян. Её бабушка, Варвара Ковалева, проходит лечение в Солнечногорске. Все необходимые продукты и средства гигиены были отправлены в медицинское учреждение в самые короткие сроки.

«Понятно, что из Пушкино в Солнечногорск каждый день ездить сложно и Наталья позвонила на горячую линию волонтёрского штаба местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Жители Подмосковья звонят, т.к. понимают, что необходимая помощь и поддержка будут оказаны в самые короткие сроки. Я думаю, что и в других муниципалитетах Московской области никто не откажет в помощи, если туда обратиться житель нашего округа. Только помогая друг другу мы сможем быстрее справиться с эпидемией. Если вам нужна наша помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова. #СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРПомогает #ЕРСолнечногорск #ЕР19лет #СоветДепутатов #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыРядом #МыВместе