Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
02.12.2020, 12:12
448 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров, также на дополнительной площадке дистанционный приём провёл депутат Андрей Воробьев.  

19-летие создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск отмечает декадой приёмов жителей. Приёмы проходят не только в общественной приёмной, но и на дополнительных площадках. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, приёмы проходят в дистанционном режиме. Но есть и те, кто обращается в приёмную лично. Всего за первый день декады на приём обратилось восемь жителей округа.

Вопросы, с которыми приходили жители, касались трудоустройства, расселения из ветхого и аварийного жилья, оказания материальной и волонтёрской помощи, мерах государственной поддержки в период пандемии льготным категориям граждан. Каждому из обратившихся были даны подробные консультации.

- Людям старшего поколения сложно пользоваться современными средствами коммуникации, они привыкли обращаться лично. Им кажется, что при личном общении они могут более подробно рассказать о том, что их волнует. Напоминаю, что свои обращения вы можете отправить в электронном виде или по телефону.

Электронная почта: edinoros01@list.ru

Контактный телефон: 8(495) 994-14-33

#ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ОбщественнаяПриёмная #ЕРПриём #ДобрыеДелаСолнечногорск #ДистанционныйПриём #ЕР19лет #СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыРядом #МыВместе