Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск помогает в решении проблем
09.08.2019, 10:10
939 Просмотров

Одним из способов вовлечения людей во взаимодействие являются Общественные приёмные. Придя в Общественную приёмную, гражданин надеется на то, что его выслушают и помогут в решении какой-либо проблемы.  

В начале июля в Общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратились жители деревни Хметьево по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна от автодороги М-10 до деревни Хметьево. На основании обращения жителей на место выехала мониторинговая группа местного отделения Партии и произвела осмотр состояния дороги на месте. В ходе осмотра было установлено, что состояние дорожного полотна удовлетворительное, но имеет некоторое количество локальных ям большой глубины. По итогам мониторинга в адрес администрации городского округа Солнечногорск было направлено письмо с просьбой об устранении нарушений.  

Благодаря слаженной работе Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» и Администрации городского округа Солнечногорск собственником дороги ПЭП ГУП «Экотехпром» в кратчайшие сроки был произведён ямочный ремонт , что подтвердил повторный мониторинг активистов местного отделения Партии 

- Оценкой результативности работы Общественной приёмной Партии является положительное решение вопросов, с которыми обращаются жители. Ни одно обращение не остаётся без ответа. Если обращение не может быть решено положительно гражданину даётся исчерпывающая юридическая и правовая консультация, - отметил руководитель Общественной приёмной, депутат Совета депутатов Артём Жаров.