Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Корчкова: Взаимовыручка и поддержка одни из наиболее важных человеческих качеств сегодня
23.11.2020, 16:04
509 Просмотров

В волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратились партийцы Дубны. В Солнечногорске на лечении находится председатель левобережного отделения городского Совета ветеранов Нина Дьячкова. Ей потребовалось доставить в больницу продукты и необходимые средства гигиены. 

Для оперативности решения вопроса секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Дубна Павел Насонов обратился к исполнительному секретарю местного отделения Партии городского округа Солнечногорск Марине Корчковой, которая откликнулась на просьбу и вместе с волонтёрами Солнечногорска доставила все, что требовалось Нине Григорьевне.

Как отметил Павел Насонов: «Спасибо коллегам из Солнечногорска. В это непростое время мы должны быть едины и поддерживать друг друга».

«Я считаю, что на моем месте так поступил бы каждый, и, если бы нам пришлось обратиться к коллегам из других муниципалитетов – мы не услышали бы отказа. В сегодняшнее непростое время взаимовыручка и поддержка одни из наиболее важных человеческих качеств. Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск всегда рядом. Если вам нужна наша помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!», - отметила Марина Корчкова. #СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРПомогает #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыРядом #МыВместе