Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприниматели Солнечногорска помогли приобрести игрушки для «Доброй комнаты»
20.11.2020, 17:05
472 Просмотров

Акция по сбору игрушек для «Доброй комнаты» в соматическом отделении Солнечногорской областной больницы набирает обороты. В этот раз помощь в приобретении различных игрушек для ребят оказали местные предприниматели — бойцовский клуб «Кобра» и магазин японской кухни «Суши Тайм Гранд». Передал игрушки первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Быков. 

«Добрая комната» была создана по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» — это специальное пространство, где дети смогут играть во время нахождения в больнице.

— Так как пользуются игрушками, то они очень быстро приходят в негодность. Поэтому мы и объявили сбор, чтобы обновить игрушки деткам. Данная акция по сбору игрушек у нас проходит неоднократно. Детям решили помочь также местные предприниматели. Они выступили спонсорами. Купили мягкие игрушки, мозаики, раскраски, мячики, — прокомментировал Александр Быков.

Приобретённые игрушки можно передать по адресу: Солнечногорск, ул. Советская, д. 2, исполком местного отделения партии «Единая Россия» и по адресу: Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 13, 4 этаж, вход с торца, МЦ «Возрождение» до 12 ноября включительно. Всю информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99.