Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии "Единая Россия" запускает фотомарафон к Дню матери
20.11.2020, 11:11
628 Просмотров

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. И это далеко не 8 марта, к которому мы давно привыкли, как празднику для мам, сестёр, бабушек, дочек или просто подруг и коллег по работе. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2020 году он выпадает на 29 ноября и отмечается 23-й раз.

Местное отделение партии «Едина Россия» городского округа Солнечногорск совместно с клубом «Активное долголетие» объявляет фотомарафон.

Мы ждём от вас фотографию мамы, причём мама может быть современной (фото последних лет), а можете присылать маму молодую (снимки из семейных альбомов, где вы ещё маленький рядом с самым близким человеком)! Фотографии могут быть разными – портреты, жанровые, неожиданные, селфи с мамой, мама в кругу детей/внуков/семьи. Главное – с вашей мамой! 

Возможно, кто-то захочет вспомнить любимого человека, который уже нет рядом – присылайте тоже. Мама всегда в нашем сердце! И связь с ней не рвётся ни на минуту, даже если она уже далеко – там за облаками.

29 ноября мы опубликуем фотомарафон в наших социальных сетях.

Это будет очень оригинальный подарок: подарите минуты радости самому себе и своим дорогим мамам.

Если ваша мама до сих пор не является участником проекта «Активное долголетие Солнечногорья», то обязательно подключите её к такому замечательному проекту. Сейчас, когда вашим мамам желательно оставаться дома, позаботьтесь о них. Познакомьте её с проектом. Ведь он открывает множество возможностей: бесплатные занятия в режиме он-лайн, уроки по рисованию, творческая мастерская, лекции и много всего интересного.

Активное долголетие: www.dolgoletieslg.ru

 Instagram @dolgoletieslg

Youtube dolgoletieslg

Присылайте фото на почту dolgoletieslg@gmail.com c пометкой «Моя мамочка!». Подпишите имя мамы и по желанию – фамилию. На фото можете быть, и вы вместе с мамой.

ВНИМАНИЕ! Присылая фотографию, вы даёте согласие на её публикацию на наших медийных площадках, а также соглашаетесь на распространение персональных данных – имени и фамилии, возраста.

Фото УЖЕ начинаем принимать! Высылать можно до 27 ноября 2020 года.

#ЕРСолнечногорск #АктивноеДолголетие #ДеньМатериЕР #Фотомарафон #НашиМамы #МыВместе