Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
18.11.2020, 11:11
490 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии, с соблюдением всех мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором, прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров.   

Для того, чтобы оставаться на связи с жителями местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск принимает обращения граждан не только на личных приёмах, но и активно использует мессенджеры, телефонную и видеосвязь.

Молодёжь продолжает интересоваться кадровым партийным проектом «Федеральный Политстартап – хочется испытать свои силы, и они обращаются за советом, как принять участие в проекте.

По телефону поступают обращения об оказании помощи в покупке и доставке продуктов, медикаментов, помощи на приусадебном участке. Необходимая помощь оказывается всем обратившимся.

«Жители обращаются в общественную приёмную не только лично, но и по телефону или через соцсети. Т.к. в условиях ограничений у жителей появляются определённые проблемы, с которыми они не могут справиться самостоятельно. Хочу напомнить – если вам нужна наша помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33.

#СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРПомогает #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыРядом #МыВместе» - отметил Артём Жаров.