Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска запустили сбор игрушек для "Доброй комнаты"
10.11.2020, 18:06
508 Просмотров

В декабре 2019 года местным отделением партии «Единая Россия» городского Солнечногорск в соматическом отделении Солнечногорской областной больницы была открыта «Добрая комната». Это специально отведённое пространство в детском отделении, где дети могут поиграть во время нахождения в больнице. Сейчас доступ к больным ограничен. А часть игрушек, которыми была наполнена комната пришли в негодность. Мы открываем сбор детских игрушек для ребят, находящихся на стационаре.

ВАЖНО!

По соображениям гигиенической безопасности в больницу можно передавать только новые игрушки, в упаковке.

НЕЛЬЗЯ дарить мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызывать у детей аллергию;

ЛУЧШИМИ пожертвованиями могут стать небольшие игрушки: куколки, фигурки зверей, машинки. Также дети любят яркие книги (в упаковке), карандаши, фломастеры, наборы для творчества. 

Если Вы готовы принять участие в акции вам необходимо приобрести набор и передать его по адресу г. Солнечногорск, ул. Советская, д. 2, Исполком местного отделения партии «Единая Россия» и по адресу: г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д. 13, 4 этаж, вход с торца, МЦ «Возрождение» до 12 ноября включительно.

Всю информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99 

#ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #МБУМЦВозрождение #МГЕРСолнечногорск #Солнечногорск #ДобраяКомната #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #МыВместе