Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителям Солнечногорья рассказали о национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
02.08.2019, 12:12
899 Просмотров

В ГЦНТиД «Лепсе» городского округа прошла информационно-разъяснительная встреча с жителями по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в которой приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия и жители городского округа Солнечногорск.

Организовал встречу местный Совет сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Основными спикерами стали член местного Совета сторонников Партии Илья Поздняков и заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск по вопросам дорожной и инженерной инфраструктуры Артём Полищук.

Илья Поздняков подробно рассказал собравшимся о нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а Артём Полищук рассказал жителям о работах, которые проводятся в рамках проекта в округе.

 «Подобные встречи хороши тем, что можно говорить с жителями напрямую. Это правильно, что людей интересует, когда будет произведён ремонт дороги у их дома - мы всегда переживаем за то, что нам ближе. Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассчитан до 2024 года, поэтому я уверен, что нам удастся удовлетворить запросы большинства жителей округа», - подчеркнул замглавы, комментируя прошедшую встречу с жителями.