Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов присоединился к online – зарядке
09.11.2020, 11:11
539 Просмотров

В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Детский спорт», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов показал, какие упражнения можно делать дома, для того чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. 

В личных соцсетях Владимир Слепцов обратился к жителям: «Сейчас такое время, когда нужно поберечь себя и своих близких. По возможности остаться дома, но не забывать про спорт. Для меня отличная альтернатива спортзалу - упражнение планка. В этом упражнении работает очень большое количество мышц. Больше всего, естественно, в работу включаются мышцы пресса, а именно: прямая, поперечная и косые мышцы пресса. Ещё хорошо работают мышцы-разгибатели спины и дельты. Это очень хорошее и эффективное упражнение, позволяющее поддерживать себя в хорошей физической форме. Делайте зарядку и будьте здоровы».

На своём примере члены местного отделения партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов через соцсети показывают и призывают всех жителей, находящихся в режиме самоизоляции, не отказываться от занятий спортом, есть много упражнений, которые можно выполнять дома.