Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капремонт КДЦ «Тимоново» в Солнечногорске будет завершён до конца 2020 года
06.11.2020, 16:04
525 Просмотров

В городском округе Солнечногорск продолжаются работы по капремонту культурно-досугового центра «Тимоново». Учреждение культуры модернизируют в рамках нацпроекта. Все работы будут завершены до конца текущего года. Объект на личном контроле секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Владимира Слепцова. После очередной инспекции, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»», Владимир Слепцов поручил увеличить количество рабочих. 

В настоящее время на объекте ведётся установка дверей, устройство утеплённого, вентилируемого фасада, отделка входных групп плиткой и гранитом. Специалисты проводят монтаж и пуско-наладку технологического оборудования (свет, звук и т.д.) в зрительных залах и на сцене.

— Своевременная сдача КДЦ «Тимоново» очень важна и в первую очередь, для жителей микрорайона. Конечно, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в процесс ремонта, но мы уже успели наверстать упущенное в плане работ. Здесь будет установлено современное оборудование, свет, звук — все, что нужно для комфорта как воспитанников, так и гостей культурно-досугового центра, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Работы КДЦ «Тимоново» проводят в рамках национального проекта «Культура» по государственной программе Московской области «Культура Подмосковья».