Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы продолжаются рейды по проверке масочного режима
05.11.2020, 13:01
443 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск федеральных партийных проектов «Безопасные дороги» и «Народный контроль» волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» совместно с координатором проекта на территории муниципалитета Артёмом Жаровым продолжают проверять соблюдение масочного режима в местах массового пребывания и на транспортных узлах округа.  

Установленное в Московской области требование носить средства защиты органов дыхания в общественных местах вызвано объективной необходимостью. Поэтому активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами городского округа Солнечногорск продолжают ежедневные рейды на транспортных узлах, остановках общественного транспорта и в торговых центрах округа.

«Каждый из нас должен понимать важность соблюдения санитарных норм и использования средств индивидуальной защиты, чтобы не допустить возвращения весеннего карантина, так как маски и перчатки, являются эффективной мерой по сдерживанию распространения вирусов. Только если каждый из нас будет соблюдать необходимые санитарные меры и ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих - мы сможем быстрее справиться с пандемией», - отметил координатор партийного проекта «Народный контроль» Артём Жаров.