Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья поздравили жителей округа с Днём народного единства
05.11.2020, 09:09
505 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, члены местного Политсовета, депутаты Совета депутатов поздравили жителей округа в социальных сетях с праздником – Днём народного единства. 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, все массовые мероприятия отменили, но праздник никто отменить не может. Поэтому члены местного отделения партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов организовали поздравление жителей online и поздравили жителей округа и всей нашей необъятной страны в социальных сетях.

Одним из первых жителей поздравил Владимир Слепцов, секретарь местного отделения партии, глава городского округа Солнечногорск: «В наших руках преумножение славы и мощи России, сохранение её величайших культурных, духовных и природных богатств. Важно помнить историю нашего государства, нашего Солнечногорья, и знать, какую цену заплатили наши предки за мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! С праздником народного единства».