Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветеринарную клинику планируют открыть вблизи деревни Тимоново в Солнечногорске
27.10.2020, 16:04
449 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов встретился с ветеринарным врачом Виталием Задерновским. 

Виталий Задерновский обратился к Владимиру Слепцову с просьбой помочь подыскать подходящее помещение для ветеринарной клиники. Для реализации проекта ветеринару требуется помещение общей площадью более 100 квадратных метров. В нем планируют разместить рентген-кабинет, стационар для послеоперационных животных и отдельный стационар для вирусных животных, чтобы они не пересекались.

— Я работаю ветеринарным врачом уже 18 лет. Многие жители меня знают и просят открыть клинику вблизи деревни Тимоново. Однако для этого необходимо подходящее помещение, которое подыскать самому довольно проблематично, — отметил ветеринарный врач Виталий Задерновский.

По итогам обращения Владимир Слепцов дал поручение руководству комитета по управлению имуществом подобрать подходящее помещение и предложить на рассмотрение несколько вариантов.

— На таких встречах с предпринимателями мы вместе решаем вопросы, ищем пути выхода из сложившихся ситуаций и даём зелёный свет новым проектам. Поддержка подобных инициатив является залогом успешного развития муниципалитета в целом, — прокомментировал Владимир Слепцов.