Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов проверил комплексное благоустройство дворов
27.10.2020, 15:03
464 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов, в рамках партийного проекта «Городская среда», проверил ход работ по комплексному благоустройству дворовой территории домов № 10, 12, 14, 15, 16 по улице Драгунского.  

Здесь уже отремонтированы внутриквартальные проезды, обустроена парковка, установлена детская площадка, малые архитектурные формы. В ближайшее время подрядчик завершит работы по асфальтированию пешеходных дорожек и укладке резинового покрытия на игровом городке.

— Благодаря реализации на территории Солнечногорья программы губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьёва по комплексному благоустройству, наши жители получают новые и современные дворы. При реализации программы в обязательном порядке проводим встречи с жителями, прислушиваемся к их мнениям и пожеланиям, — отметил Владимир Слепцов.

Всего в этом году в городском округе Солнечногорск в порядок будут приведены 16 дворов с охватом более 8 тысяч солнечногорцев, полный перечень можно найти на сайте администрации www.solreg.ru в разделе «Комфортная среда». Работы по всем адресам подрядчик планирует завершить до конца октября.