Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло очередное заседание волонтёрского штаба
26.10.2020, 18:06
436 Просмотров

В Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошло заседание волонтёрского штаба по противодействию распространения коронавируса в муниципалитете, которое провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. В заседании штаба приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии. 

На заседании обсудили дальнейшую работу волонтёров местного отделения Партии – будет продолжаться работа по информированию жителей о необходимости соблюдать масочно-перчаточный режим в общественных местах, продолжатся рейды на транспортных узлах округа и, конечно, помощь жителям, находящимся в режиме самоизоляции и находящимся в трудной жизненной ситуации. За первую неделю работы на горячую линию штаба поступило около тридцати звонков – кого-то интересует, как работает волонтёрский штаб, какие услуги оказывают волонтёры, можно ли записаться волонтёром и тоже помогать жителям. Поступали звонки с просьбой купить необходимые медикаменты, и помочь с доставкой продуктов и товаров первой необходимости. Ни одно обращение не осталось без ответа. По девяти обращениям волонтёры выехали к обратившимся и доставили необходимые медикаменты и товары первой необходимости.

«Многие представители старшего поколения проживают одни, поэтому наша помощь им необходима – кому-то нужны лекарства, кому-то товары первой необходимости. Чтобы жители не подвергали себя опасности заражения, волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск всегда готовы прийти на помощь. Если вам нужна помощь, вы можете позвонить по телефону общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск 8(495) 994-14-33». Обращайтесь – мы всегда рядом и готовы помочь», - отметил Артём Жаров.