Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры «Единой России» Солнечногорска продолжают рейды на транспортных узлах округа
16.10.2020, 17:05
632 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Народный контроль», «Безопасные дороги» и «Здоровое будущее» волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» ежедневно продолжают проводить мониторинг соблюдения «масочного режима» в общественном транспорте городского округа Солнечногорск. 

Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» проводят мониторинг на станции «Подсолнечная», автостанции и автобусных остановках округа. Также проводятся одиночные пикеты, направленные на разъяснение жителям необходимости соблюдения рекомендованных Роспотренадзором мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. 

«Хочу отметить, что в большинстве своём наши жители понимают необходимость соблюдения перчаточно-масочного режима. В общественном транспорте пользуются средствами индивидуальной защиты. Но если у кого-то не оказалось маски или он её забыл дома, мы обязательно выдаём. Каждый из нас должен понимать, что маски и перчатки в общественных местах могут спасти не одну жизнь», - отметил координатор партийного проекта «Народный контроль» на территории муниципалитета Артём Жаров.