Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
16.10.2020, 11:11
437 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии, с соблюдением всех мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором, прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров.  

Для того, чтобы оставаться на связи с жителями местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск принимает обращения граждан не только на личных приёмах, но и активно использует мессенджеры, телефонную и видеосвязь.

Неля Рыбцова обратилась за консультацией по вопросу оформления жилой пристройки – с чего начать, куда и к кому обратиться. Татьяна Кудряшева попросила оказать содействие в получении помещения для работы первичного отделения. Каждой из обратившихся была дана подробная консультация. Также через соцсети поступило обращение об оказании помощи в покупке лекарственных средств, житель находится в категории 65+ и, согласно рекомендациям Роспотребнадзора из дома старается не выходить. Необходимая помощь была оказана, лекарства доставлены обратившемуся.

«Жители обращаются в общественную приёмную не только лично, но и по телефону или через соцсети. Т.к. в условиях ограничений у жителей появляются определённые проблемы, с которыми они не могут справиться самостоятельно: кому-то нужны лекарства, кто-то не может выйти за продуктами, а кому-то нужна консультация или поддержка – есть проблемы или вопросы – мы постараемся помочь» - отметил Артём Жаров.