Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорская общественная приёмная партии «Единая Россия» помогает жителям в решении возникающих вопросов
12.10.2020, 17:05
623 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения Партии жители обращаются по самым разным вопросам и лично, и по телефону, и через соцсети.  

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась жительница микрорайона Рекинцо – 2, старшая по дому №3 Нина Начина с просьбой помочь решить вопрос с установкой искусственных неровностей на придомовой территории, т.к. водители не всегда соблюдают скоростной режим, а детей во дворе очень много.

Благодаря тесному взаимодействию общественной приёмной Партии и администрации муниципалитета вопрос удалось решить. Работы по установке искусственных неровностей были проведены. Теперь двор дома стал намного безопаснее для жителей и, особенно, для детей.

«Чтобы эффективно решать проблемы наших жителей – мы должны их знать. Если люди обращаются в общественную приёмную – значит они надеются на нашу помощь, и мы стараемся помочь каждому обратившемуся», – отметил руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.