Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске единороссы провели мониторинг детских игровых зон в медицинских учреждениях
30.07.2019, 19:07
772 Просмотров

Мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» совместно с координатором партийного проекта «Здоровое будущее» Светланой Посаженниковой в рамках региональной акции «Добрая комната» и партийного проекта «Здоровое будущее» провела мониторинг детских игровых зон в медицинских учреждениях с детскими отделениями. 

На территории Солнечногорья существует шесть таких медицинских учреждений. На сегодняшний день игровые зоны присутствуют в каждом из них. Одной из последних комиссия проверила детскую поликлинику в Солнечногорске. Здесь обустроены сразу две игровые зоны: в приёмном отделении и в отделении дневного стационара.

— Основная наша цель — определить наличие таких зон, где маленькие пациенты могут ожидать приёма врача в непринуждённой обстановке. Как правило, эти игровые комнаты оборудованы детской мебелью, развивающими игрушками и призваны создавать комфортную среду, — отметила Посаженникова.

В рамках региональной акции «Добрая комната» в Солнечногорье комиссия осмотрела городскую больницу «НПО Комплекс» в Ржавках, Андреевскую городскую поликлинику, Луневскую амбулаторию, Менделеевскую городскую больницу, соматическое отделение Солнечногорской ЦРБ и детскую поликлинику.