Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорским учителям вручили именные подарки от партии «Единая Россия»
07.10.2020, 14:02
509 Просмотров

Актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутаты Совета депутатов поздравили педагогов с профессиональным праздником – Днём учителя, подготовив для каждого из них именной подарок – планинг. 

Член местного Политсовета партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко посетила лицей № 7 г. Солнечногорска, где от себя лично и от имени секретаря местного отделения Партии Владимира Слепцова поздравила весь педагогический коллектив учебного заведения с профессиональным праздником и вручила именные подарки для всех учителей директору лицея Галине Нагорной.

«Сегодня я с радостью вручаю персональные планинги педагогам Солнечногорского лицея №7 - старейшего учебного заведения округа, в этом году вам было особенно трудно, но даже в такой тяжёлый для всех нас период вы проявили себя достойно. Мы очень ценим труд наших учителей. Спасибо вам за активную жизненную позицию, неравнодушие, опыт и энергию», – сказала Марина Веремеенко.

Руководитель образовательного учреждения от лица педагогов поблагодарила за внимание и заметила, что подарки очень функциональные и учителя с удовольствием будут ими пользоваться.

В рамках акции, организованной по инициативе партии «Единая Россия», планинги получат 65 тысяч подмосковных учителей из 1300 школ на территории всех муниципальных образований Московской области.