Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорской общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан
07.10.2020, 12:12
542 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём граждан по социально-правовым вопросам жителей старшего поколения, приуроченный к Международному Дню пожилого человека, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.  

На приём обратилось трое жителей. Темы обращений касались вопросов социальных льгот, взаимодействия с управляющими компаниями, юридической помощи, а также оказание содействия в решении различных бытовых вопросов.

Жительница Солнечногорска Светлана Щёкина обратилась за консультацией по вопросу заключения договоров на обслуживание газового оборудования. Антонину Квитко интересовал вопрос взаимодействия с управляющей компанией. Любовь Милова обратилась с вопросом о предоставлении социальных льгот и получения положенных лекарственных средств. По всем вопросам были даны подробные консультации.

«Приёмы граждан позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения, где-то нужно подсказать, как дальше действовать, проконсультировать куда обращаться, какие - то вопросы требуют официальных обращений в различные инстанции, обращения составляются и отправляются – ответ в обязательном порядке доводится до заявителя. Хочу напомнить, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ. Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.

#ЕРСолнечногорск #ОбщественнаяПриёмная #ЕРПриём #ДобрыеДелаСолнечногорск #МыВместе