Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорской общественной приёмной «Единой России»
02.10.2020, 11:11
551 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.  

Жительница деревни Редино, пенсионерка Светлана Старина обратилась с вопросом о подключении газа частному домовладению, т.к. до сих пор она отапливает свой дом дровами и углём. По данному обращению были даны устные консультации, также будут направлены запросы в соответствующие службы.

«Не всегда наши жители знают с чего нужно начать, как, например, в данном случае с подключением газа. Мы обязательно узнаем, что можно сделать и как помочь в данной ситуации. Будут направлены запросы в соответствующие службы и ответ будет доведён до заявительницы в установленные законом сроки. Жители округа все чаще обращаются за разъяснениями в местную общественную приёмную Партии, а мы со своей стороны стараемся каждому разъяснить, подсказать, помочь. Есть вопрос – нужно дать ответ» - отметил в завершении приёма Артём Жаров.