Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорская футбольная команда «Сенеж» получила место для постоянных тренировок и новую экипировку
24.09.2020, 15:03
438 Просмотров

Ветераны футбола, знаменитая команда «Сенеж» из подмосковного Солнечногорска теперь будет проводить тренировки на постоянной основе в стенах Спортивной школы № 1. Теперь у игроков есть не только место для тренировок, но и новая экипировка, которую вручил команде секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Владимир Слепцов и Советник министра физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Александров. 

Предоставил спортивный зал для тренировок футболистам директор МБУ «Спортивная школа №1 городского округа Солнечногорск» Игорь Ревякин.

 — Летом к нам обратился капитан команды с просьбой выделить время для тренировок в «Авангарде» — конечно же, вопрос решили положительно. Также от партии «Единая Россия» передали почтенным спортсменам форму, кроссовки и мячи, чтобы в новом сезоне наша команда достойно представляла Солнечногорье на соревнованиях всех уровней, — отметил Владимир Слепцов.

Кроме площадки для тренировок, футболисты получили новую экипировку: 14 комплектов профессиональной футбольной формы, включая вратарскую, специальные кроссовки для игры в зале, а также спортивные сумки и несколько футбольных мячей для игры в зале.

 — Легендарная футбольная команда «Сенеж» — игрокам от 65 до 80 лет, полная сил и энергии. Глядя на наших спортсменов понимаю, что спорт продлевает жизнь, — прокомментировал Дмитрий Александров.

Футбольная команда «Сенеж» была создана в Солнечногорске в 2001 году из любителей и активистов здорового образа жизни. Команда является неоднократным победителем и призёром Первенства Московской области. В 2019 году команда стала чемпионом в возрастной категории 70+.