Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорской общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл приём граждан
23.09.2020, 12:12
557 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. 

На приём за помощью и поддержкой обратилось шесть человек. Люди идут в общественную приёмную со своими проблемами, и с каждым разом число этих обращений увеличивается. У кого-то земельные споры, кто-то не может разобраться с платежами за ЖКУ, а кто-то не может добиться получения социальных льгот, хотя они ему положены. Каждому обратившемуся обстоятельно рассказывается, что и как необходимо сделать, всем даются соответствующие разъяснения.

«Вопросов, с которыми жители приходят в общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск очень много. Наша задача слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать. Если у вас возникают проблемы по каким-то вопросам, и вы не знаете, куда обратиться за помощью, приглашаю вас на приём в общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Напоминаю, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ. Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99», – отметил Артём Жаров.