Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Знакомьтесь - победитель фотоконкурса «Моё Солнечногорье» Никита Константинов
15.09.2020, 10:10
545 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров поздравил победителя фотоконкурса «Моё Солнечногорье», организованного местным отделением Партии, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины», к Дню городского округа Солнечногорск.  

Дал старт фотоконкурсу в своих социальных сетях секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. Он призвал жителей размещать в своих аккаунтах фотографии с узнаваемыми местами округа с хештегом #МоеСолнечногорье и рассказывать о том, за что каждый любит свою малую Родину.

Лауреаты конкурса были награждены на праздновании Дня Солнечногорья, но в силу определённых обстоятельств победитель, Никита Константинов, приехать для награждения не смог. Но не может же победитель остаться без заслуженной награды. Главный приз приехал к Никите домой. Награду от секретаря местного отделения Партии Владимира Слепцова вручил первый заместитель секретаря, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.

«От секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Слепцова и от себя лично хочу поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. Ваше участие говорит о том, что вам не безразлична история нашего Солнечногорья. Спасибо за ваш творческий взгляд и яркие работы, надеемся, что и в дальнейшем каждый из вас будет принимать участие в конкурсах и акциях, которые организует и проводит местное отделение партии «Единая Россия», - отметил Жаров.