Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата ГД Мартина Шаккума с Днём Солнечногорья
12.09.2020, 08:08
558 Просмотров

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

         Поздравляю вас с Днем Городского округа Солнечногорск!

      Замечательный писатель Максим Горький говорил: «Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего». Отрадно видеть, как бережно храня свои славные исторические традиции и красоту природного ландшафта, Солнечногорский округ, словно в подтверждение этих слов, год за годом преображается в современный и динамичный регион с развитой промышленностью и сельским хозяйством и высоким качеством жизни граждан. 

       Благодаря любви жителей Солнечногорья к своему родному краю, неустанной работе администрации городского округа в тесном взаимодействии с руководством Московской области, Солнечногорскому городскому округу уже не первый год удается удерживать лидерство среди самых развитых и комфортных муниципалитетов нашего родного Подмосковья. Не случайно именно в Солнечногорске развивают свой бизнес такие признанные лидеры мирового бизнеса как Mercedes-Benz, Barilla и Ikea. Инициативы городского бизнес-сообщества находят ощутимую поддержку у руководства района и вносят весомый вклад устойчивое экономическое развтие. 

        Впечатляющие экономические успехи стали залогом непрерывного преображения качества жизни в округе: только за последние несколько лет удалось реализовать амбициозные проекты по развитию транспортной и социальной инфраструктуры. Интенсивно ведется строительство дорог, школ и детских садов, объектов здравоохранения, культурных центров. Много внимания уделяется развитию спорта. Все это делает жизнь в районе многообразной, насыщенной и содержательной. 

В этот праздничный день хотел бы пожелать вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и семейного благополучия, оптимизма и энергии, новых успехов в реализации всех планов и проектов на благо родного края. 


Депутат Государственной Думы 

Мартин Шаккум