Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские волонтёры помогают ветеранам в рамках акции «Добро в действии»
08.09.2020, 16:04
720 Просмотров

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск совместно с сотрудниками молодёжного центра «Возрождение» с приняли участие в масштабной региональной благотворительной акции «Добро в действии», приуроченной к Международному Дню Благотворительности. Молодые люди навещают ветеранов Великой Отечественной войны и помогают им по хозяйству, оказывая разностороннюю помощь.

В этот раз волонтёры навестили ветерана ВОВ Сергея Ивановича Бугрова. Ребята провели уборку в доме и поправили вход в погреб. Как отмечают сами ребята, с Сергеем Ивановичем их связывают уже достаточно длительные и дружеские отношения.

— Мы регулярно общаемся с Сергеем Ивановичем и всегда интересуемся какая помощь ему необходима. В этот раз он попросил привести в порядок погреб в его доме. Завтра поедем к ещё одной нашей хорошей знакомой — жительнице блокадного Ленинграда Зинаиде Леопольдовне Романовой, — отметил руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Солнечногорск Евгений Кузнецов.

Проект по поддержке социальных идей и оказанию адресной помощи «Добро в действии» создан «Молодой Гвардией Единой России». Он направлен на оказание адресной помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации, и укрепление взаимодействия с организациями социальной помощи.