Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
04.09.2020, 10:10
571 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. 

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск люди обращаются с различными вопросами, но хотят они одного – понимания того, что они не остаются наедине со своей проблемой. На приём по телефону обратилось двое жителей округа за материальной поддержкой. По окончании приёма Артём Жаров принял участие в доставке продуктовых наборов, обратившимся жителям.

«В общественную приёмную жители обращаются не только лично, но и по телефону. Кто-то просит совета, или консультируется по различным вопросам, кто-то оказался в трудной жизненной ситуации. Помочь, подсказать, поддержать – принцип работы местной общественной приёмной, ни одно из обращений не остаётся без внимания», - отметил Жаров.

НАПОМИНАЕМ: в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ. Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99 #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаСолнечногорск #ЕРПриём #МыВместе»