Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
02.09.2020, 15:03
862 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. 

На приём обратилось четверо жителей. Темы обращений касались вопросов трудоустройства, оказания материальной помощи, газификации в сельской местности, юридической помощи, а также оказание содействия в решении различных бытовых вопросов.

Житель деревни Меленки Александр Горячев обратился за консультацией по вопросу газификации частного домовладения, на что ему была дана подробная консультация.

Михаила Смирнова интересовал вопрос работы общественной организации «Союз чернобыльцев» на территории городского округа Солнечногорск. Подсказали координаты руководителя этой организации.

Жительница округа обратилась за консультацией о том, как можно оформить пенсию гражданину предпенсионного возраста. Также была дана подробная консультация, вопрос взят на контроль.

 «Приёмы граждан позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения, где-то нужно подсказать, как дальше действовать, проконсультировать куда обращаться, какие - то вопросы требуют официальных обращений в различные инстанции, обращения составляются и отправляются – ответ в обязательном порядке доводится до заявителя. Хочу напомнить, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ. Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99», - отметил в завершении приема Артем Жаров.

#ЕРСолнечногорск #ОбщественнаяПриёмная #ЕРПриём #ДобрыеДелаСолнечногорск #МыВместе