Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём прошёл в Солнечногорской общественной приёмной партии «Единая Россия»
28.08.2020, 10:10
527 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.   

В общественную приёмную местного отделения Партии обращаются с самыми разными вопросами. В связи с тем, что сейчас приближается День знаний и дети начнут ходить в школу, многих интересует вопрос организации питания для школьников. Каждому обратившемуся была дана подробная консультация о том, что с 1 сентября, в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина, бесплатное горячее питание будут получать порядка 7,5 тысяч школьников Солнечногорья. Данная мера поддержки распространяется на учащихся 1-4 классов образовательных учреждений. Секретарь местного отделения партии, Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов держит на личном контроле подготовку пищеблоков в образовательных учреждениях к новому учебному году.

Так же поступили обращения по вопросу обеспечения продуктовыми наборами людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По окончании приёма Артём Жаров доставил продуктовые наборы обратившимся жителям: «С волонтёрами городского округа Солнечногорск продолжаем доставку продуктовых наборов жителям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мы рядом и всегда готовы прийти на помощь».