Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мобильные телефоны с безлимитной связью вручают ветеранам Солнечногорска
27.08.2020, 10:10
466 Просмотров

Участникам Великой Отечественной войны в городском округе Солнечногорск начали вручать мобильные телефоны с бесплатной мобильной связью. Акция по обеспечению телефонными аппаратами проходит по инициативе партии «Единая Россия». А вручают телефоны — «Волонтеры Победы». 

Первыми обладателями новых телефонов стали участники Великой Отечественной войны Василий Николаевич Рыбаков из Андреевки и Галина Васильевна Прокофьева из Луневского территориального управления. Активисты местного отделения движения «Волонтеры Победы» совместно с депутатами местного Совета и представители территориальных управлений вручили участникам ВОВ удобные телефонные аппараты, которые позволят владельцам всегда оставаться на связи и не беспокоиться о том, что лимит минут может быть исчерпан.

Всем участникам обеспечена пожизненная оплата мобильной связи. Кроме того, волонтеры объяснили принцип работы телефона и провели индивидуальную настройку аппаратов для комфортного общения каждого пользователя. Такие телефоны с пожизненным лимитом планируют подарить 50 ветеранам округа.