Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл приём граждан
19.08.2020, 07:07
579 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл дистанционный приём граждан, который провели первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров и член местного Политсовета Виктор Викторов. На приём обратилось двое жителей округа.    

В общественную приёмную жители обращаются за советом, за консультацией, за содействием в решении жизненных проблем.

Так жительница округа Лидия Катина, проживающая по улице Вертлинской обратилась с просьбой оказать содействие в кронировании дерева, так как рядом находятся электрические провода. Второго обратившегося интересовало, как можно вступить в программу по ремонту дорог. Каждому обратившемуся была дана подробная консультация.

«Наши жители знают, что, если у них возникают вопросы – они могут обратиться в общественную приёмную, т.к. знают, что здесь им обязательно помогут, дадут квалифицированную консультацию, подскажут куда можно обратиться для скорейшего решения, возникающих проблем. Кто-то приходит на приём лично, кто-то обращается по телефону, темы обращений, как всегда, разные. Приятно и то, что жители обращаются не только с проблемами, но и с благодарностью – значит мы работаем не зря», - отметил Артём Жаров.