Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов посетил распределительный центр «Утконос»
17.08.2020, 17:05
454 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Слепцов посетил распределительный центр «Утконос», расположенный на территории муниципалитета. 

Распределительный центр онлайн-магазина «Утконос», расположенный на территории Солнечногорска, один из немногих, кто во время пандемии коронавируса не только сохранил штат сотрудников, но ещё и увеличил количество рабочих мест. Сейчас в Хоругвино работает почти две тысячи сотрудников, 100 из которых — жители муниципалитета. Центр является частью логистического парка «Север-3». Он оснащён современным оборудованием для хранения продуктов, интеллектуальной системой контроля качества и комплектования товаров. Мощности позволят реализовывать более 20 тысяч заказов в день, а во время пандемии коронавируса их количество значительно возросло. Прибыль онлайн магазина «Утконос» увеличилась с 35 до 120%.

— На территории нашего муниципалитета сосредоточено множество мощнейших компаний, крупнейших игроков на рынке. Одним из таких является распределительный центр онлайн-магазина «Утконос». Во время пандемии компания смогла увеличить штат сотрудников практически в два раза, это говорит о грамотном управлении и распределении ресурсов, — прокомментировал Владимир Слепцов.