Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла открытая тренировка по футболу
13.08.2020, 15:03
625 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в ФОК «Авангард» в Солнечногорске прошла открытая тренировка по футболу, организованная при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Посмотреть, как проходят занятия приехали заместители Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров и Александр Быков. 

ФУТБОЛ – один из самых популярных командных видов спорта, он известен людям уже более 2000 лет. Ещё в древней Греции, Китае, Японии, на Руси и в странах Ближнего Востока играли в эту игру.

«Видно, как у мальчишек горят глаза, с каким удовольствием они принимают участие в занятиях. Спорт объединяет, спортивный дух формирует крепкую, сплочённую команду. Хочу поблагодарить тренеров за их нелёгкий труд, а юным спортсменам сказать, что только упорные тренировки позволяют добиться высоких результатов. Дерзайте и у вас обязательно все получится. Местное отделение Партии будет продолжать оказывать помощь в организации открытых тренировок и показательных выступлений именитых спортсменов для детей и подростков. Это позволяет ребятам, которые ещё не записаны в какие-то спортивные секции определиться с выбором того вида спорта, которым было бы интересно заниматься», - отметил Жаров. #ДетскийСпорт #ЕРПроекты #ЕР50 #ЕРСолнечнногорск #СоветДепутатов #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #МыВместе