Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов встретился с журналистами Солнечногорья
13.08.2020, 09:09
532 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл медиа-ланч с журналистами местных СМИ. Мероприятие организовано по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». 

Владимир Слепцов отвечал на каверзные вопросы, рассказал представителям медиасферы о своей семье и увлечениях. В завершение встречи журналисты были отмечены благодарственными письмами за работу в период Covid-19.

На встречу с Секретарём пришли продюсеры, редакторы, журналисты и руководящий состав информационных агентств. Такие встречи представителей СМИ в округе проходят не в первый раз.

— Наши СМИ в пандемию также были на передовой, помогали нам разъяснять быстро меняющиеся реалии жизни, доносить до солнечногорцев важную информацию. Благодарю журналистов за профессионализм и объективность — во время коронавируса это было особенно важно, так как стояла задача успокоить людей, а не посеять панику, — отметил Владимир Слепцов.

Кроме журналистов на встрече присутствовал также и депутатский корпус муниципалитета. Председатель местного Совета Марина Веремеенко рассказала журналистам о работе народных избранников, а также ответила представителям медиа-сферы на волнующие вопросы.