Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске обсудили вопросы, волнующие молодое поколение жителей округа
12.08.2020, 16:04
537 Просмотров

В Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск во Всемирный день молодёжи прошла встреча с представителями молодого поколения, которую провели первый заместитель секретаря местного отделения Партии Александр Быков, депутат Совета депутатов Артём Жаров и исполнительный секретарь местного отделения Марина Корчкова.

Артём Жаров поздравил собравшихся с Международным Днём молодёжи: «Молодость — один из самых ярких, запоминающихся периодов в жизни каждого человека, это время поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Молодёжь Солнечногорья всегда отличается активностью, неравнодушием, творческим подходом и новаторством. Поздравляю Вас, друзья, с праздником и желаю и дальше не бояться ставить перед собой большие цели, помогать друг другу, двигаться вперёд и реализовывать свои мечты».

Беседа продолжалась около двух часов. За это время обсудили вопросы трудоустройства молодёжи, высказывались пожелания сделать более доступными объекты спортивной инфраструктуры. Отдельно обсудили развитие культурно – досуговых мероприятий, в которых было бы интересно принимать участие молодому поколению.

«Мы давно хотели провести такую встречу и поговорить о том, что волнует молодёжь. Мне было интересно услышать мнение юношей и девушек о том, как видят они своё будущее и будущее нашего округа, какие проблемы их волнуют. Ребята вынесли на обсуждение много предложений о том, какие проекты и программы были бы им интересны. Очень радует, что молодёжь не пассивна, их волнуют проблемы дальнейшего трудоустройства, развитие своей карьеры, возможность помочь в реализации тех задач, которые будут способствовать развитию нашего округа и страны, в целом. Разговор получился максимально открытым и доверительным», - отметил Александр Быков.