Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан прошёл в Солнечногорске
12.08.2020, 14:02
540 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провели член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Михаил Балабаев и руководитель общественной приёмной, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров. 

На приём обратилась староста деревни Дубинино Инна Широкова с коллективной просьбой помочь с переносом контейнерной площадки, расположенной в деревне Дубинино, на более удобное, по мнению жителей, место.

«Приёмы в общественной приёмной местного отделения Партии проводятся регулярно и направлены на помощь жителям в решении волнующих их проблем. Для проработки и решения вопроса с мусорной площадкой в деревне Дубинино будет подготовлено обращение в соответствующие службы. Местное отделение Партии будет держать решение данного вопроса на контроле», - отметил Жаров. #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ЕР50 #Подмосковье #ДобрыеДелаСолнечногорск #ПриёмГраждан #ОбщественнаяПриёмная #ОткрытаяВласть #МыВместе