Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели профилактический рейд в рамках проекта «Народный контроль»
29.07.2020, 16:04
784 Просмотров

В целях предотвращения распространения коронавируса координатор партийного проекта «Народный контроль», депутат Артём Жаров совместно с активистами Солнечногорского отделения «Молодая гвардия Единой России» провели профилактический рейд по предприятиям торговли.

Наличие антисептиков, масок и перчаток у сотрудников, обеспечение социальной дистанции и дезинфекция помещений – это основные рекомендации, которые должны выполнять предприятия, чтобы не допустить распространения заболевания. Во время профилактического рейда активом Партии было проверено 5 точек торговли. Среди которых как сетевые магазины, так и местные предприниматели. В каждом из проверенных мест торговли были выявлены незначительные нарушения. 

- В это нелёгкое время, когда весь мир столкнулся с пандемией коронавируса, наша задача внести свой посильный вклад в сохранение здоровья граждан. Во период свирепствования этой страшной болезни молодогвардейцы, сторонники и члены Партии оказывали помощь людям, находившимся на самоизоляции. Сейчас мы уже продолжаем профилактическую работу по недопущению распространения вируса. Задача подобных рейдов выявить нарушения рекомендаций Роспотребнадзора и проконтролировать их выполнение в повторной проверке. Отрадно отметить, что Солнечногорские предприниматели со всей ответственностью подошли к соблюдению безопасности не только своих сотрудников, но и потребителей, – отметил Артём Жаров. 

Местное отделение партии «Единая Россия» информирует, что актуальную информацию о профилактике коронавируса в Подмосковье вы можете узнать на официальном сайте Правительства Московской области : https://mosreg.ru/sobytiya/temy/profilaktika-koronavirusa-v-podmoskove