Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бесплатные маски для льготников
16.07.2020, 09:09
568 Просмотров

Ежедневно волонтёры городского округа Солнечногорск, в числе которых члены местного Совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, осуществляют порядка 30 выездов с благотворительной миссией по адресам льготников.  

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в городском округе Солнечногорск осуществляется ежедневная бесплатная раздача медицинских масок для граждан, имеющих право на определенные государственные и муниципальные льготы.

 Адресная помощь осуществляется без каких-либо предварительных заявок от жителей, на основании сведений базы данных региональной соцзащиты. Также по вопросам получения масок жители городского округа Солнечногорск могут обратиться в Управление социальной защиты населения по телефонам: +7(495)994-16-68; +7(495)994-02-67.

– Пандемия постепенно идет на спад. Однако в общественных местах, в транспорте и магазинах все еще действует масочный режим. Чтобы помочь людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, мы доставляем им наборы одноразовых медицинских масок, – рассказал член местного Совета сторонников Партии Илья Поздняков.