Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт культурно-досугового центра в Тимоново завершат в декабре 2020 года
06.07.2020, 16:04
580 Просмотров

В городском округе Солнечногорск в микрорайоне Тимоново ежедневно ведутся работы по реконструкции культурно-досугового центра. Объект с проверкой посетили координатор партийного проекта «Культура малой Родины», председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина и актив местного отделения Партии. 

Капремонт культурно-досугового центра «Тимоново» проводится в рамках национального проекта «Культура». Большая часть работ по реконструкции помещений в Доме культуры уже проведена. Рабочие заканчивают ремонт внутренних помещений, входной группы, продолжается реконструкция сцены. Ремонт Дома культуры обеспечит создание современных условий по организации досуга и отдыха, направленных на приобщение к культуре и искусству, развитие творческих способностей всех категорий населения и станет одним из лучших в городском округе Солнечногорск.

- В рамках национального проекта «Культура» работа идёт полным ходом. Ход работ постоянно контролируется активом местного отделения партии «Единая Россия», Советом депутатов и лично секретарём местного отделения Партии, главой городского округа Владимиром Слепцовым. Мы все проверили и осмотрели, и, я думаю, что дом культуры будет сдан в срок. Мы уже можем наблюдать, какие здесь красивые светлые помещения, классы, современное оборудование. Жители с нетерпением ждут открытия, - прокомментировала Наталья Никитина.

Завершить все работы планируется в декабре 2020 года.