Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы проверил работу избирательных участков в Солнечногорске
01.07.2020, 14:02
598 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Сергей Юдаков проверил работу участковых избирательных комиссий в городском округе Солнечногорск. 

Он посетил избирательные участки в Менделеевской, Ржавской школах, средних общеобразовательных школах №2, № 4, лицее №8, павильонах рядом с Тимоновской школой, спортивном комплексе «Авангард», Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе», КДЦ «Тимоново», клубе санатория Министерства Обороны, Доме культуры деревни Ложки, ДК «Метролог», ДДТ «Буревестник» и его филиале, здании администрации Смирновского территориального управления, микрорайоне Выстрел, Центральной детской библиотеке им. Бориса Васильева.

— Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации в городском округе Солнечногорск проходит в штатном режиме, без нарушений. На всех участках соблюдаются санитарные нормы: члены избирательной комиссии находятся в защитных костюмах, маски и перчатки выдаются каждому избирателю. Избирательные участки 3002, 3007 и 4113, расположенные в павильонах рядом с Тимоновской школой, организованы для того, чтобы не менять привычные жителям микрорайона места, поскольку в учебном заведении идёт капитальный ремонт. Первого сентября для детей распахнёт двери полностью обновлённая школа, — отметил Юдаков.