Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередное заседание депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло в Солнечногорске
10.07.2019, 12:12
866 Просмотров

Во вторник 09 июля состоялось очередное заседание депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Солнечногорск, на котором был проведён анализ работы депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ». Это единая база депутатов фракций Партии, а также членов Совета Федерации, являющихся членами «Единой России», которая содержит всю необходимую информацию об их работе, округах и приёмных. На личных страницах депутатов можно ознакомиться с краткой биографией депутата, с информацией о работе его приёмных и материалами по его работе, а также страницами депутата в социальных сетях. Руководитель фракции Наталья Никитина отметила важность работы на данной платформе.

- Потребность населения в общении с депутатами постоянно растёт, поэтому информационная система «Избиратель-депутат» в этом смысле должна стать основным проводником между людьми и их избранниками, – сказала Наталья Никитина

По итогам заседания было решено активизировать работу депутатов на данной платформе для ещё большей коммуникации с избирателями.

База «Избиратель-депутат» доступна на сайте: https://ideputat.er.ru/.