Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские партийцы провели мониторинг подъездов
11.06.2020, 11:11
578 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Школа грамотного потребителя» актив местного отделения партии «Единая Россия» с координатором проекта на территории муниципалитета Артёмом Жаровым провели мониторинг дезинфекции подъездов.  

Мониторинг проводился на улице Вертлинская. В ходе мероприятия выяснилось, что уборка подъездов проводится регулярно, ручки и двери подъездов, а также кнопки лифтов обрабатываются дезинфицирующими средствами. Нарушений в ходе проверки выявлено не было.

Так же партийцы пообщались с жителями, которые высказали свои пожелания по поводу проведения дезинфекционных работ и текущих уборок подъездов.

«Проведение подобных рейдов в Солнечногорске проходит регулярно, в них принимают участие партийцы, представители администрации и управляющих компаний, депутаты местного Совета депутатов. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, в городском округе Солнечногорск проводится комплекс мер для того, чтобы избежать распространения инфекции, в том числе и дезинфекция мест общего пользования в подъездах жилых домов. В ходе таких рейдов мы контролируем, чтобы работники управляющих компаний чётко соблюдали правила дезинфекции и уборки подъездов. Если у жителей появляются вопросы или замечания по поводу работы УК, они могут обратиться в общественную приёмную местного отделения Партии», - отметил в завершении мероприятия Жаров.

Местное отделение Партии будет и дальше проверять качество оказываемых услуг на территории округа.