Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Праздник детства в окнах» прошёл в Солнечногорск
01.06.2020, 14:02
598 Просмотров

В городском округе Солнечногорск провели масштабную акцию «Праздник детства в окнах», приуроченную к Международному дню защиты детей. Праздничные мероприятия прошли на площадках 11-ти территориальных управлений муниципалитета. Организатором мероприятия выступило местное отделение партии «Единая Россия». 

Для ребятишек провели анимационно-развлекательные программы с яркими выступлениями солистов городского округа Солнечногорск, зажигательными танцами, песнями из мультфильмов, играми и флешмобами.

— Мы организовали эти мероприятия чтобы немного скрасить будни наших юных жителей. Этот праздник – прекрасный повод лишний раз задуматься, что дети – наше будущее. Они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью. Наша задача окружить их вниманием и заботой, вырастить их достойными гражданами нашей страны, — отметил первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» в городском округе Солнечногорск Александр Быков.

Так во дворе домов № 20 по улице Ленинградская и № 127 по улице Красная все желающие смогли вместе с организаторами исполнить детские песни, поиграть с весёлыми клоунами Клёпой и Кнопой, принять участие в зажигательном флешмобе, а также поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Ярким завершением праздника стал запуск 500 воздушных шаров.