Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата ГД Мартина Шаккума с Днём защиты детей
01.06.2020, 11:11
514 Просмотров

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Рад поздравить вас с Международным днем защиты детей!

Для многих из нас самыми прекрасными воспоминаниями остаются первые летние дни нашего детства, когда на смену школьным занятиям приходят долгожданные каникулы. Символично, что именно в это время мы отмечаем замечательный праздник – Международный день защиты детей. 

Для каждого ребенка очень важно чувствовать себя счастливым и защищенным, любимым, окруженным теплом и заботой. И именно на нас, взрослых, лежит ответственность за гармоничное развитие и благополучие наших детей. 

В условиях четвертой промышленной революции наш мир с каждым днем становится все более сложным и более конкурентным. В нем требуются не только новые знания и навыки, но и умение принимать нетривиальные решения, брать на себя ответственность. Наш долг – сделать все возможное, чтобы наши дети могли приобрести эти качества.

В Подмосковье созданы условия для всестороннего развития детей: в школах активно внедряются инновационные технологии, проводятся олимпиады, работают многочисленные центры детского творчества. В области реализуется региональный проект «Успех каждого ребенка», направленный на создание эффективной системы раннего выявления способностей и талантов и их развитие у детей и молодежи.

 Уверен, что внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся впечатляющими достижениями новых поколений жителей Подмосковья.

В этот праздничный день хочу пожелать вам, дорогие друзья, вашим детям и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, реализации всего задуманного и новых творческих планов.


Депутат Государственной Думы

Мартин Шаккум