Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска прошёл дистанционный приём граждан
15.05.2020, 13:01
563 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл дистанционный приём граждан, который провёл руководитель общественной приёмной Партии, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.   

В общественную приёмную местного отделения Партии обращаются с самыми разными вопросами. В связи с тем, что сейчас многие находятся в режиме самоизоляции, появляются вопросы, с которыми жители не могут справиться самостоятельно. На приём обратилось семеро жителей округа по вопросу обеспечения продуктовыми наборами людей, находящихся на самоизоляции. Каждому обратившемуся была дана подробная консультация.

По окончании приёма руководитель общественной приёмной доставил продуктовые наборы обратившимся жителям: «С волонтёрами городского округа Солнечногорск продолжаем доставку продуктовых наборов жителям, находящимся в режиме самоизоляции. Мы рядом и всегда готовы прийти на помощь. На все вопросы по адресной помощи в Солнечногорье готовы ответить сотрудники Управления соцзащиты по телефону: 8 (495) 994-16-68, также заявку можно оставить по телефону: 8-800-550-50-30».