Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Солнечногорска показали портреты своих героев Великой Отечественной войны в окнах
12.05.2020, 11:11
609 Просмотров

В этом году, в связи с распространением коронавирусной инфекции, традиционную акцию «Бессмертный полк» на День Победы проводят в необычном формате. Жители подмосковного Солнечногорска, вместе со всей страной, разместили портреты своих героев в окнах квартир и домов. 

Жители дома № 18 4 по улице Красной и № 19 по улице Вертлинской в Солнечногорске к акции подошли основательно. Балконы и окна домов украсили триколором, а также разместили обязательный атрибут праздника — портреты героев

— Для каждого жителя нашей страны 9 мая — это большой праздник. В этом году мы с соседями решили, что даже не смотря на ре жим самоизоляции будем участвовать в акции. Ведь ничего не мешает выйти на балкон вместе с портретом героя. Также мы проявили инициативу, и все вместе исполнили песню «Катюша», — прокомментировала жительница городского округа Солнечногорск Юлия Фоос.

Распечатать портреты героев жители городского округа могли совершенно бесплатно в многофункциональном центре «Мои документы». Оставить заявку на печать можно было по телефону исполнительного комитета отделения партии «Единая Россия», а с доставкой на дом помогли волонтёры.